[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1538: Undefined index: REPUTATION_REASON_NOT_LOGGED_IN
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE_SHORT
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1625: Undefined index: REPUTATION_VIEW_HISTORY
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4693: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4695: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4696: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4697: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
ПоездкиКом - Форум о путешествиях, отдыхе и людях: Просмотр темы - Моя удивительная поездка в США

Моя удивительная поездка в США

Моя удивительная поездка в США

Сообщение NoGaTTo » 08 ноя 2013, 15:51

Путешествие по США получилось очень большим, ведь здесь столько прекрасных и интересных городов, которые обязательно стоит посетить. В каждом городе свои достопримечательности и интересные места для посещения.

Изображение

Но чтобы совершить это путешествие необходимо иметь в запасе много времени, а для тех, у кого его нет, просто нужно выбрать несколько главных городов для посещения. Так поступил и я, потому что времени у меня не было, и я решил побывать лишь в самых известных городах Соединенных Штатов Америки.

Изображение

Начал я естественно со столицы – Нью-Йорк. Очень шумный город, где все люди куда-то бегут и опаздывают. Я думал, что стены множества небоскребов будут меня напрягать, но это совершенно не так.

Изображение

Они как будто наоборот, раскрепощают. В Нью-Йорке я только ходил и смотрел на необычные здания и небоскребы, от которых у меня потом стала кружиться голова. Естественно посмотрел я на знаменитую Статую Свободы.

Изображение

Следующим городом стал Лос-Анджелес. Он считается визитной карточкой всего шоу-бизнеса Америки. Город славится своими незабываемыми аттракциона, ресторанами и другими развлечениями.

Изображение

На улицах этого города постоянно проходит съемки каких-либо новых фильмов. Также здесь расположена самая первая американская киностудия. Посетив этот город, я получил массу положительных эмоций.

Изображение

Ну и, конечно же, как не посетить знаменитый Лас-Вегас. Сам этот город является достопримечательностью США. В этом городе на каждой улице расположены отели и их здесь огромное множество. Гулять по городу лучше всего вечером, именно в это время суток он наиболее прекрасен и горит разноцветными огнями.

Изображение

Лас-Вегас будет настоящим раем для тех, кто любит шопинг. Купить здесь можно все угодно, самое главное, чтобы были деньги. Лас-Вегас – это город развлечений, огней, и постоянного веселья.

Изображение

Отдых в США очень разнообразен и каждый сможет найти себе свое развлечение и занятие.
NoGaTTo

Путешественник
Путешественник

Вернуться в США