[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1538: Undefined index: REPUTATION_REASON_NOT_LOGGED_IN
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE_SHORT
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1625: Undefined index: REPUTATION_VIEW_HISTORY
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4693: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4695: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4696: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4697: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
ПоездкиКом - Форум о путешествиях, отдыхе и людях: Просмотр темы - Мое путешествие в страну вулканов – Сальвадор

Мое путешествие в страну вулканов – Сальвадор

Мое путешествие в страну вулканов – Сальвадор

Сообщение Anton_Mckalister » 11 ноя 2013, 04:17

Сальвадор находится на побережье Тихого океана. Сальвадор считается самым маленьким государством в этом регионе. В основном в этой стране все время происходят какие-нибудь природные катаклизмы: ураганы, землетрясения и другие. Жители уже давно приспособились к постоянным стихийным бедствиям.

Изображение

Столицей Сальвадора является Сан-Сальвадор. Постепенно столица стала превращаться в город небоскребов, но на окраине города все еще преобладают старые трущобы.

Изображение

Я бы не сказал, что в стране преобладают Национальные парки, здесь их очень мало. В основном здесь произрастают дубы, которые достигают 30 метров в высоту и их крона не пропускает солнечный свет. И в основном здесь можно встретить низменные растения, такие как папоротники, грибы, орхидеи и мхи.

Изображение

Несмотря на это Сальвадор является прекрасной страной для туризма. Потому что туристов привлекают горы, густые дубовые леса и дымящиеся вулканы. Порадовали меня и красивые пляжи с черным песком, которые считаются самыми лучшими в мире.

Изображение

Самым необычным городом, который я посетил в Сальвадоре, является Нахузалько. Он расположен в 70 км от столицы и здесь мне понравились необычные дома, которые сплетены из волокон дерева и лозы. Очень красивое и необычное зрелище. Также советую посетить город Салькоатитан. Это город художников, где множество галерей и все время проходят выставки.

Изображение

Если вы хотите попробовать самый лучший кофе в мире, то вам обязательно стоит посетить город Апанека. Он расположен очень высоко и здесь все время ведутся археологические раскопки. Его также посещают туристы, которые любят приключения. Здесь организовывают туры на мотоциклах, поездки на багги, а также пешие туры.

Изображение

Главной достопримечательностью города Санта-Ана являются три вулкана: Санта-Ана, Серо-Верде и Исалько. А также необыкновенный театр, которому уже сто лет.

Изображение

Эти основные посещаемые города, благодаря которым можно полностью узнать Сальвадор.
Anton_Mckalister

Путешественник
Путешественник

Вернуться в Сальвадор