[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1538: Undefined index: REPUTATION_REASON_NOT_LOGGED_IN
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE_SHORT
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1625: Undefined index: REPUTATION_VIEW_HISTORY
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4693: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4695: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4696: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4697: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
ПоездкиКом - Форум о путешествиях, отдыхе и людях: Просмотр темы - Моя экспедиция на остров Мидуэй

Моя экспедиция на остров Мидуэй

Моя экспедиция на остров Мидуэй

Сообщение Sintax » 17 дек 2013, 05:21

Остров Мидуэй – это атолл, который принадлежит США и находится он в Тихом океане между Японией и Калифорнией.

Изображение

Мидуэй имеет в своем составе два больших острова Санд и Истерн. Оба острова окружены коралловыми рифами. На этих островах почти нет людей, здесь можно встретить лишь только белых альбатросов.

Изображение

Но остров Мидуэй имеет военное прошлое. Около побережья Мидуэй американские войска смогли победить японскую флотилию. И этим самым США отомстило Японии за Перл Харбор.

Изображение

После того, как война закончилась, на острове была военная база, которая вела отслеживание российских подводных лодок. После того, как закончилась Холодная война, на острове остались лишь ученые, которые следили за взлетно-посадочной полосой.

Изображение

В основном остров посещают многочисленные экспедиции. Но главной из них является Oceanic Society, которая ведет изучение популяции местных птиц.

Изображение

Иногда вместе с экспедицией сюда попадают туристы, также поступил и я. Туристов привозят в период, когда у птиц начинается гнездование и альбатросов здесь насчитывается примерно три миллиона особей.

Изображение
Sintax

Путешественник
Путешественник

Вернуться в Мидуэй