[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1538: Undefined index: REPUTATION_REASON_NOT_LOGGED_IN
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE_SHORT
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1625: Undefined index: REPUTATION_VIEW_HISTORY
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1538: Undefined index: REPUTATION_REASON_NOT_LOGGED_IN
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE_SHORT
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1625: Undefined index: REPUTATION_VIEW_HISTORY
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4693: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4695: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4696: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4697: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
ПоездкиКом - Форум о путешествиях, отдыхе и людях: Просмотр темы - Мое путешествие на остров Кирибати

Мое путешествие на остров Кирибати

Мое путешествие на остров Кирибати

Сообщение PusHock » 18 дек 2013, 12:40

В состав Кирибати входят 16 островов и атоллов. Кирибати является не очень богатой страной. Жители занимаются выращиванием кокосовых пальм, хлебных деревьев, бананов и все время ловят рыбу.

Изображение

Из промышленности присутствуют лишь маленькие кустарные предприятия, которые перерабатывают сельскохозяйственное сырье. Основным продуктом питания островитян является рыба.

Изображение

Город Тарава является самым посещаемым среди туристов. Город расположен на нескольких островах, которые окружены рифами. В этом городе расположен аэропорт. Также здесь можно встретить новую больницу, правительственные учреждения, банк, библиотеку и другие учреждения.

Изображение

Самым густонаселенным островом является Бетио, здесь же находится главный порт Кирибати.

Изображение

Самым зеленым островом в Кирибати является остров Бутаритари. Главным блюдом на острове считаются жареные плоды хлебного дерева, которые вы не сможете попробовать на других островах Кирибати, этим и отличается остров Бутаритари.

Изображение

Остров Рождества является самым огромным атоллом в мире. Внутри атолла расположено около 100 озер и прудов. На острове проходит спортивная рыбалка и находится один отель.

Изображение

Остров Банаба самый разрушенный в Кирибати. А все из-за того, что здесь происходила добыча фосфатов. Ландшафт острова необычен. Здесь можно увидеть коралловые пики, которые возвышаются над белыми скалами. Население здесь небольшое и проживают они в горной местности, которая осталась нетронута.

Изображение

Мое путешествие на Кирибати получилось очень разнообразным, но в целом потрясающим.
PusHock

Бывалый путешественник
Бывалый путешественник

Re: Мое путешествие на остров Кирибати

Сообщение Anton_Mckalister » 24 фев 2015, 08:28

Науру, Вануату, Кирибати - одной оперы острова, как я понял. Их никак нельзя назвать массово-туристическими: пара машин на весь остров, один отель, если найдется, практически полное отсутствие выхода в сеть, да и добраться можно только самолетом и кораблем, без прямого сообщения с большой землей. И это есть здорово!
За километры от большой цивилизации можно отдохнуть без шума, чего сегодня почти не бывает...
Anton_Mckalister

Путешественник
Путешественник

Вернуться в Кирибати