[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1538: Undefined index: REPUTATION_REASON_NOT_LOGGED_IN
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1623: Undefined index: REPUTATION_YOU_CANT_CHANGE_SHORT
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1625: Undefined index: REPUTATION_VIEW_HISTORY
ПоездкиКом - Форум о путешествиях, отдыхе и людях: Просмотр темы - Мое путешествие в экзотическую Намибию

Мое путешествие в экзотическую Намибию

Мое путешествие в экзотическую Намибию

Сообщение Martina_Mad » 01 янв 2014, 14:28

В Намибии можно найти потрясающую африканскую экзотику с жарким солнцем и богатым растительным и животным миром. Намибия считается популярной страной среди туристов разных стран.

Изображение

Столицей Намибии является город Виндхук. Самыми популярными местами посещения считаются пустыня Намиб, различные национальные парки страны и берег Скелетов.

Изображение

Самой красивой местностью, где мне удалось побывать, является Дармараленд. Посетить здесь можно Каменный лес, который считается одним из национальных заповедников страны. В Каменном лесу можно увидеть окаменевшие деревья, которым 300 миллионов лет.

Изображение

Также здесь можно посетить различные скалы с иероглифами и заняться альпинизмом.

Изображение

В маленьком порту Людериц можно посмотреть на исторические здания, которые выполнены в немецком стиле. Сейчас Людериц считается самым крупным центром по ловле омаров. Еще здесь будет интересно побывать в заброшенных городах и шахтах, где добывают алмазы.

Изображение

Каньон Фиш-Ривер считается вторым после Колорадского. Маленький городок Хрутфонтейн имеет основную свою достопримечательность – это место, где когда-то упал самый большой в мире метеорит Хоба.

Изображение

Местные блюда страны готовят в основном из говядины и баранины, а также используют мясо других животных, например, крокодилов, зебр или страуса.

Изображение
Martina_Mad

Путешественник
Путешественник

Вернуться в Намибия